Кузбассовцы приглашаются в паломническую поездку к святыням Греции

В период Великого поста паломническая служба Кемеровской епархии приглашает кузбассовцев отправиться к святыням Греции.

Паломники посетят святую гору Афон, насчитывающую 20 действующих мужских монастырей, побывают в Метеорах – одном из крупнейших монастырских комплексов в Греции, прославленном, прежде всего, своим уникальным расположением на вершинах скал. В программе поездки также – посещение женских монастырей святой Анастасии Узорешительницы и святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова недалеко от города Солоники, где находятся могила старца Паисия Святогорца, а также честные мощи святого Арсения Каппадокийского.

В паломничестве верующие будут находиться с 12 по 19 апреля. Стоимость поездки от 42 000 рублей. Виза оплачивается отдельно 3500 рублей. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (384 2) 34-64-23, 45-52- 52, 8-951-591-91-56, 8-951-591-91-56, а также на сайте епархиального Музея истории Православия на земле Кузнецкой http://muzey.mitropolit.info.

Заявки рекомендуется подавать заранее по причине ограниченности мест.