На приходе кемеровского храма Воскресения Христова начал работу семейный клуб «Образ»

На приходе кемеровского храма Воскресения Христова продолжается работа семейного клуба «Образ». Новый сезон стал продолжением проекта женского клуба, который реализовывался в течение прошлого года. Интерес и вовлечённость участников показали, что проект нужно продолжать.

18 сентября состоялась первая встреча: молебен, который возглавил настоятель прихода иерей Иоанн Павлюк, знакомство с новыми участниками и специалистами, рассказ о планах на год.

За 9 месяцев реализации проекта участникам предстоят встречи с психологами, специалистами по правильному питанию, этикету, финансовой грамотности и т.д. Также будут проводиться творческие совместные занятия, устраиваться праздники и чаепития.

Проект «Семейный клуб «Образ»» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. В нём принимают участие люди, которые имеют ограниченные возможности здоровья (ОВЗ), или воспитывают детей с ОВЗ.