В воскресной школе при Кузбасской семинарии начался новый учебный год

19 сентября в воскресной школе при Кузбасской православной духовной семинарии начался новый учебный год.

После Божественной литургии в приделе преподобного Сергия Радонежского собора Рождества Христова был отслужен молебен о благополучии учащихся и педагогов, который совершил руководитель школы, клирик храма священник Максим Хайкин.

Затем детям была предоставлена возможность пообщаться друг с другом, чтобы поделиться впечатлениями о событиях, произошедших за долгое время разлуки.

После общего чаепития в трапезной семинарии состоялись первые встречи групп учащихся со своими преподавателями.

В зависимости от принадлежности воспитанников к определённым возрастным группам, для занятий предлагаются следующие программы курсов: Введение в Закон Божий, Священная библейская история, Устройство православного храма, Основы Закона Божия, Священное Писание Ветхого Завета, Священное Писание Нового Завета, Основы православного вероучения, Церковнославянский язык, Православное богослужение.

Пресс-служба Кузбасской семинарии/Пресс-служба Кузбасской митрополии