Руководитель Отдела по взаимодействию с вооружёнными силами Новокузнецкой епархии посетил Управление МВД

8 октября руководитель Отдела по взаимодействию с вооружёнными силами, правоохранительными органами и казачеством Новокузнецкой епархии иерей Тимофей Гайибов посетил Управление МВД России по г. Новокузнецку.

Священник провёл встречу с заместителем начальника Управления МВД полковником внутренней службы Алексеем Владимировичем Рудиком. На совещании присутствовали старший специалист группы по связям со СМИ УМВД капитан внутренней службы Данил Владимирович Пересадин, врио заместителя начальника Отдела по работе с личным составом УМВД майор внутренней службы Галина Игоревна Давидюк.

В ходе беседы стороны обсудили дальнейшее сотрудничество и наметили план работы на будущее.

Завершилась встреча совместной экскурсией по часовне св. Георгия Победоносца, которая располагается при Управлении МВД.

Новокузнецкая епархия/Пресс-служба Кузбасской митрополии