Священник побеседовал с пациентами противотуберкулёзной больницы о вере

9 октября руководитель Отдела миссионерской работы Мариинской епархии, настоятель храма преподобномученика Андрея Критского г. Тайги иерей Алексий Коровин посетил противотуберкулёзную больницу города Анжеро-Судженска.

Священник провёл с пациентами и сотрудниками учреждения здравоохранения беседу о православной вере. На встрече обсуждались актуальные темы из сферы богословия, христианской этики, исторической обусловленности православной веры, затрагивались вопросы становления духовной жизни каждой отдельно взятой личности.

По окончании беседы отец Алексий ответил на вопросы слушателей. В завершение встречи гость подарил руководству больницы иконы и книги для организации молебной комнаты в лечебном учреждении.

Мариинская епархия/Пресс-служба Кузбасской митрополии