Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает посетить храмы и монастыри Ленинска-Кузнецкого

Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает 27 ноября в поездку по храмам и монастырям Ленинска-Кузнецкого.

Путешественники смогут помолиться на Литургии и причаститься Святых Христовых Таин, приложиться к чудотворным иконам и мощам святых угодников Божиих, подняться на колокольни храмов и позвонить в колокола. У каждого будет возможность посетить Свято-Серафимо-Покровский женский монастырь и мужской монастырь в честь Иверской иконы Божией Матери, где со дня основания пребывает чудотворный образ Пресвятой Богородицы.

Путники посетят уникальный храмовый комплекс Воскресения Христова, на территории которого находится возведённая в виде холма церковь Распятия Господня, построенная по образу храма Гроба Господня в Иерусалиме, и приложатся ко святыне — частице плиты от Гроба Господня, привезённой со Святой Земли.

В целях безопасности будет соблюдаться масочный режим и социальная дистанция.

Узнать более подробную информацию и записаться в поездку можно по телефонам: +7 923 488-80-58, +7 950 269-88-80.