В Белове стартовала ежегодная благотворительная акция «Рождественские дары»

Социальная служба при приходе храма Вознесения Христова г. Белово, в рамках ежегодной благотворительной акции «Рождественские дары», с 1 по 31 декабря проводит сбор подарков для многодетных и малообеспеченных семей.

Всего месяц остался до одного из главных христианских праздников – Рождества Христова, и, наверное, каждый человек с особым предощущением радости и чуда ждёт его.

По доброй традиции в акции примут участие активисты православного молодёжного клуба «Пристань». Наряду с волонтёрами и сёстрами милосердия, молодёжь осуществит сбор пожертвований, детских игрушек, подарков, детской одежды, продуктов питания, канцтоваров, лекарств и многого другого.

Сбор пройдёт в городских торговых центрах «Тройка» (3 микрорайон), «Сибирский городок» (беловчанам больше известено как «Палата»), «Акварель» и в самом храме.

Принять участие в акции сможет любой посетитель торгового центра.

Сразу после Рождества Христова, с 7 по 12 января, Деды Морозы и Снегурочки с поздравительными песнопениями и подарками отправятся вручать подарки детям.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 904 961-12-54 (Сергей).

Всё необходимое можно привезти в храм Вознесения Господня по адресу: г. Белово, ул. Октябрьская, 91.

Православная молодёжь Кузбасса/Пресс-служба Кузбасской митрополии