Вышел первый номер научного журнала «Труды Минской духовной семинарии»

В издательстве Минской духовной семинарии вышел первый номер научного журнала «Труды Минской духовной семинарии». Издание ориентировано на православных священнослужителей, научных работников, преподавателей, аспирантов и студентов высших учебных заведений, а также на всех, интересующихся вопросами православного богословия, библеистики, церковной истории, церковно-практических дисциплин, религиозной философии и религиоведения.

Решение об издании научного журнала «Труды Минской духовной семинарии» было принято на заседании Ученого совета семинарии 30 августа 2020 года.

Главный редактор нового издания — ректор семинарии кандидат богословия протоиерей Виктор Василевич, ответственный редактор — проректор по научной работе Минской духовной семинарии кандидат богословия, доцент А.В. Слесарев.

С оглавлением первого номера можно ознакомиться на сайте духовной школы.

Пресс-служба МинДС/Патриархия.ru