Состоялось очередное заседание коллегии по научно-богословскому рецензированию и экспертной оценке Издательского Совета

20 января 2022 года под руководством председателя Издательского Совета митрополита Калужского и Боровского Климента в дистанционном формате состоялось очередное заседание коллегии по научно-богословскому рецензированию и экспертной оценке.

На заседании были рассмотрены книги, предлагаемые к изданию Калужской митрополией, Йошкар-Олинской епархией, Общецерковной аспирантурой и докторантурой имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, Сретенской духовной академией, издательским домом «Покров ПРО», издательствами «Омега-Л», «Отчий дом», «Свет Христов», «Сибирская благозвонница», ООО «Благовест», ООО «Вольный странник», ООО «Духовная нива».

Книги, макеты книг, рукописи были представлены в Издательский Совет для получения грифа «Рекомендовано к публикации» и «Допущено к распространению».

Выписка из протокола заседания коллегии будет опубликована на сайте Издательского Совета.

Издательский Совет/Патриархия.ru