В Кемерове священник совершил традиционный визит в Центр социального обслуживания населения

На протяжении четырёх лет настоятель храма святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских в Кемерове протоиерей Роман Хлипитько проводит ежемесячные встречи с пенсионерами в Центре социального обслуживания Ленинского района Кемерова. На встречах батюшка не только беседует с пожилыми людьми, но и поёт под гитару песни духовного содержания.

26 января состоялся очередной визит отца Романа в Центр социального обслуживания. На этот раз некоторые пожилые люди после беседы решили продолжить общение и посетили храм благоверных князей Петра и Февронии, где служит священник.

В продолжение общения пенсионеры затронули более глубокие духовные темы и получили ответы священника на интересующие их вопросы.