В новокузнецком храме состоялся пасхальный утренник

24 апреля, в день Светлого Христова Воскресения, в храме Святителя Николая г. Новокузнецка состоялся пасхальный утренник для детей и прихожан.
Учащиеся воскресной школы при храме подготовили праздничный концерт, на который пригласили прихожан и гостей прихода. Маленькие артисты исполнили музыкальные номера, прочли стихотворения, посвящённые Пасхе, сыграли на ложках и показали небольшую театральную сказочную постановку.

В пасхальный день в храм пришли ребята из Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Уютный дом». Гости с удовольствием посетили концерт, поиграли вместе с ребятами из воскресной школы и поднялись на колокольню, попробовав свои силы в качестве звонарей.

В завершение праздника всех ждало праздничное чаепитие с угощениями и пасхальные подарки от прихожан и настоятеля храма протоиерея Алексея Кузнецова.

Новокузнецкая епархия/Пресс-служба Кузбасской митрополии