В Кемерове откроется Православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России»

По благословению митрополита Кемеровского и Прокопьевского Аристарха с 24 по 29 мая в Кемерове пройдёт Международная православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России», посвящённая 600-летию со дня обретения мощей преподобного Сергия Радонежского и 150-летию со дня рождения святой царственной страстотерпицы Александры Феодоровны Романовой.

В проекте будут представлены крупнейшие монастыри, храмы и подворья Русской православной церкви. Посетители смогут приложиться к иконе с частицей мощей святого преподобного Сергия Радонежского и кресту-мощевику, принадлежавшим царской семье.

Выставка расположится на площади Знаменского собора, по адресу: г. Кемерово, ул. Соборная, 24, и будет работать ежедневно с 10:00 до 19:00 ч.