В Междуреченске прошло заседание городской комиссии по вопросам религиозных объединений

21 июня в Междуреченске состоялось заседание городской комиссии по вопросам религиозных объединений. В темы обсуждений вошли вопросы социальной работы и работы с молодёжью. Елена Александровна Балдина, руководитель Православного молодёжного клуба «Восхождение», рассказала о деятельности своего объединения и поделилась опытом организации досуга молодёжи в летний период.

Также в заседании приняли участие председатель Комитета по взаимодействию с религиозными организациями при Администрации Правительства Кузбасса Евгений Сергеевич Иванов, заместитель главы Междуреченского городского округа по административным органам и связям с общественностью Андрей Владимирович Фирсов, начальник управления по связям с общественностью Администрации Междуреченского городского округа Инна Борисовна Некрасова, начальник отдела по работе с общественными организациями и политическими партиями Управления по связям с общественностью Администрации Междуреченского городского округа Альфия Мансуровна Абдуллаева, благочинный I Междуреченского церковного округа, настоятель храма Всех Святых протоиерей Иоанн Петручок, настоятель храма Святой Троицы протоиерей Алексей Кашицын, представители религиозных объединений и традиционных религиозных конфессий города.

На встрече были оговорены дальнейшие возможные совместные проекты, направленные на благо города.

Анастасия Фунтикова для пресс-службы Кузбасской митрополии