Кемеровский священнослужитель исполнил душевные песни для пожилых людей

В День пожилых людей настоятель кемеровского храма святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских протоиерей Роман Хлипитько и команда общества «Трезвение», работающего на приходе, провели концерт для подопечных Центра социальной помощи, который находится по адресу: г. Кемерово, ул. Предзаводская, 6.

Отметим, что визиты в это учреждение отец Роман делает на постоянной основе, здесь его любят и с нетерпением ждут. На этот раз батюшка исполнил для стариков песни о любви и жизненной мудрости. Композицию «Как молоды мы были» пели все вместе, и многие были очень растроганы.

Песни в этот день исполнял не только отец Роман, но и его первая помощница, прихожанка Вера Филиппова. Она предложила слушателям композиции на духовную тематику, которые также принимали «на ура»!

Душевная встреча закончилась только для того, чтобы случиться вновь уже в следующем месяце.