«Новолетие-2023»: объявлен набор участников в молодёжный православный зимний лагерь

Объявляется набор участников в молодёжный православный зимний лагерь «Новолетие-2023», который ежегодно проходит на базе туристических приютов «Областного центра детского и юношеского туризма и экскурсий» в районе Поднебесных Зубьев, Кузнецкого Алатау (станция Лужба, Междуреченского округа, Кемеровской области).

Общее руководство данного духовно-воспитательного мероприятия осуществляет Кузбасская митрополия Русской Православной Церкви, а подготовку и проведение — епархиальный Отдел по делам молодёжи Новокузнецкой епархии.

Лагерь пройдёт с 29 декабря 2022 года по 4 января 2023 года.

Программа отдыха обещает быть очень разнообразной, наполненной как духовными мероприятиями (ночная Литургия с исповедью и причастием, беседы со священниками за кружкой горячего чая в уютной атмосфере), так и спортивно-развлекательными — играми на сплочение, катанием с горок, радиальными походами по зимнему лесу и близлежащим вершинам, общением и многим другим.

Организаторский взнос за участие составляет 3000 рублей (проживание и продукты). При регистрации участникам необходимо внести предоплату в размере 1500 рублей.

Количество мест ограничено.

Чтобы зарегистрироваться на участие в лагере необходимо связаться в личном сообщении с координатором Кариной Васильковой, указав: ФИО, дату рождения и город.

Православная молодёжь Кузбасса/Пресс-служба Кузбасской митрополии

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter