Руководитель Отдела по делам молодёжи Новокузнецкой епархии посетил приём главы города

6 декабря в ДК «Алюминщик» г. Новокузнецка прошёл торжественный приём главы города, посвящённый Дню добровольца.

На мероприятие были приглашены самые неравнодушные люди города, для которых безвозмездная помощь стала неотъемлемой частью жизни: волонтёры, представители благотворительных и добровольческих организаций, члены Молодёжного совета Центрального района. Во встрече принял участие руководитель Отдела по делам молодёжи Новокузнецкой епархии протоиерей Андрей Рузанов.

Участники были награждены благодарственными письмами, грамотами, почётными знаками и медалями.

Глава города Сергей Кузнецов поздравил собравшихся с Днём добровольца и поблагодарил за искреннюю поддержку нуждающихся категорий населения и вклад в развитие города.

Новокузнецкая епархия/Пресс-служба Кузбасской митрополии