В Новокузнецке пройдет пресс-конференция по случаю прибытия в Кузбасс сектоведа Александра Дворкина

16 мая в актовом зале Кузбасской православной духовной семинарии состоится пресс-конференция по случаю визита в Кузбасс известного российского сектоведа А.Л. Дворкина. Начало в 12:00.

В пресс-конференции примут участие профессор А.Л. Дворкин, руководитель Миссионерского отдела Кемеровской епархии иерей Аркадий Рахов и руководитель Информационно-апологетического центра Миссионерского отдела Кемеровской епархии Е.В. Ударцев.

Для получения аккредитации представителям СМИ необходимо заполнить заявку согласно нижеприведенному образцу. Прием заявок проводится до 15 мая 17:00 по электронной почте miss-otdel-kem@ngs.ru. Тел для справок: 8 (384-2) 35-14-80.