«Своих не бросаем – посылка солдату»: верующие Мариинской епархии присоединились к всероссийской акции

3 марта от Епархиального центра социальной помощи имени святой Елизаветы Романовой г. Юрги и храма Георгия Победоносца г. Юрги вновь была организована доставка посылок для российских военнослужащих, исполняющих долг в зоне СВО.

В этот день руководитель отдела социального служения и благотворительности Анастасия Олеговна Ширгазина совместно со священником Фёдором Заглядой, помощником командира в/ч 21005 по работе с верующими военнослужащими, доставили в воинскую часть г. Юрги посылки от прихожан храмов Юргинского, Топкинского, Мариинского и Анжеро-Судженского благочиний.

Содержимое посылок для солдат включает в себя: карманные иконы, нательные крестики, молитвословы, медикаменты, перевязочный материал, продукты питания длительного хранения, средства личной гигиены, теплые вещи — носки, перчатки, шапки, термобелье.

Прихожане с любовью и заботой приносят в храмы епархии всё необходимое для российских военнослужащих в рамках всероссийской акции «Своих не бросаем – посылка солдату».

Формирование посылок продолжается. Приглашаем всех присоединиться к акции, которая продлится до конца СВО.

Мариинская епархия/Пресс-служба Кузбасской митрополии