Православный палаточный лагерь «Вифлеемская звезда» приглашает детей и подростков в летние смены

С 26 июня по 29 июля на Тутальских скалах близ города Юрги пройдёт традиционный летний православный палаточный лагерь «Вифлеемская звезда».

Организаторами молодёжного проекта выступают Мариинская епархия Кузбасской митрополии и лично руководитель Отдела молодёжной работы Мариинской епархии протоиерей Михаил Максименко.

Программа лагеря ориентирована на спортивный туризм для детей и подростков от 10 до 17 лет, она командообразующая. Туризм в данном случае – это педагогический инструмент, с помощью которого мы учим детей общаться, дружить, быть частью коллектива, проявлять самостоятельность, разнообразно и с пользой проводить время летних каникул.

В течение летнего лагеря новобранцев ждёт масса полезных и увлекательных занятий: выполнение различных заданий на выносливость, смелость и ловкость, взаимопомощь и дисциплина, водный туризм, альпинизм, скалолазание, палатки, ориентирование в лесу, знакомство с азами православной культуры, беседы с батюшками, песни у костра, походы, игры на свежем воздухе и многое другое.

Смены 2023:

1-я смена с 26 июня по 1 июля;

2-я смена с 3 июля по 8 июля;

3-я смена с 10 июля по 15 июля;

4-я смена с 17 июля по 22 июля;

5-я смена с 24 июля по 29 июля.

Ждём старых и новых друзей!

Дополнительная информация на сайте проекта.

Контактный телефон: 8-923-616-45-45.

Православная молодёжь Кузбасса/Пресс-служба Кузбасской митрополии

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter