Клирики Новокузнецкой епархии приняли участие в церемонии открытия Первенства Кузбасса по боксу

29 ноября в спортивном комплексе «Звёздный» г. Междуреченска состоялось торжественное открытие «Первенства Кузбасса по боксу среди юниоров 17-18 лет памяти Героя Советского Союза М.М. Куюкова» и «Чемпионата и Первенства Кузбасса по боксу среди женщин, юниорок, девушек и девочек».

В церемонии открытия соревнований приняли участие глава Междуреченского городского округа Сергей Владимирович Перепилищенко, председатель Совета народных депутатов Юрий Алексеевич Баранов, депутат Совета народных депутатов Василий Сергеевич Никитин, начальник Управления физической культуры и спорта Игорь Викторович Пономарев.

Мероприятие посетили благочинный II Междуреченского округа, настоятель храма святителя Николая Чудотворца протоиерей Максим Гребенюк и руководитель отдела по физической культуре и спорту Новокузнецкой епархии священник Ростислав Головцов. Отец Ростислав обратился к участникам соревнований с приветственным словом, пожелал им честной борьбы и успехов.

Новокузнецкая епархия/Пресс-служба Кузбасской митрополии