Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает

Паломническая служба Кузбасской митрополии приглашает всех желающих 15 февраля посетить храмовый комплекс Казанской иконы Божией Матери в посёлке Школьном Прокопьевского района и село Панфилово.

В день празднования Сретения Господня путешественники смогут помолиться и причаститься Святых Христовых Тайн на Божественной литургии, прикоснуться к святыням, чудотворным иконам, а также набрать святой воды из источника.

Храмовый комплекс окружён белоснежной каменной оградой, подобно монастырской, заходя в ворота которой, словно попадаешь в мир, лишённый мирской суеты, и наполняющий душу православного человека чувством близости с Богом.

Количество мест ограничено.

Узнать подробную информацию и записаться в путешествие можно по телефонам: +7 923 488-80-58, +7 950 269-88-80.