Благочинный I Междуреченского округа принял участие в заседании общественного совета

27 марта в отделе МВД по городу Междуреченску состоялась первое в этом году заседание общественного совета.

В мероприятии принял участие благочинный I Междуреченского округа, настоятель храма Всех святых протоиерей Иоанн Петручок.

Заседание прошло в обновлённом составе: в совет были приняты новые члены. Желающие принимать активное участие в общественной деятельности подавали заявки на вступление, заявки были рассмотрены на уровне города и области, по результатам отбора в совет вошли четыре человека.

Участники подвели итоги 2023 года, обсудили то, что уже сделано за 1 квартал 2024 года и наметили планы совместной работы до конца текущего года.

Начальник Отдела МВД России по городу Междуреченску, полковник полиции Алексей Викторович Попов высоко оценил работу совета и наградил участников благодарственными письмами за активное сотрудничество с полицией, формирование положительного образа сотрудников правоохранительных органов и вклад в патриотическое и нравственное воспитание подрастающего поколения.

Новокузнецкая епархия/Пресс-служба Кузбасской митрополии