Православный молодежный клуб Юрги принял участие в конкурсе по озеленению города

В Юрге третий год подряд прошел городской конкурс клумб «Юрга —  цветущий сад», направленный на увеличение в городе цветочных насаждений и качественный уход за ними.

Его организаторами выступили торговая сеть «Снегири» совместно с управлением жилищно-коммунального хозяйства, управлением народного образования и управлением по молодежной политике и спорту администрации г. Юрга.

Среди множества коллективов, представляющих различные организации и предприятия, в конкурсе принял участие и православный молодежный клуб «Купель», действующий при местном храме Рождества Иоанна Предтечи.  Ребята своими руками вскопали выделенную им клумбу по пр-ту Победы и высадили на ней саженцы цветов, предоставленные организаторами конкурса.

«Для нас участие в городском конкурсе  — возможность не только сделать  наш город красивее, но также заявить о себе. В течение лета мы будем ухаживать за своей клумбой – полоть и поливать ее, что из этого получиться узнаем 20 августа в день подведения итогов», — рассказали представители «Купели».

 

Пресс-служба Кузбасской митрополии

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter