Тяжинский священник поздравил с профессиональным праздником социальных работников

7 июня, в преддверии Дня социального работника, в храме Преображения Господня посёлка городского типа Тяжинский протоиерей Василий Страдомский отслужил Благодарственный молебен.

На молебне присутствовали: коллектив социальной защиты Тяжинского муниципального округа во главе с директором Степановой Натальей Александровной, коллектив Тяжинского детского приюта с директором Карабановой Оксаной Васильевной.

По окончании молебна отец Василий обратился к присутствующим, поздравил их с профессиональным праздником, подчеркнул, что их работа является настоящим проявлением христианской любви к ближнему. Батюшка пожелал присутствующим здоровья, крепости духа и Божьей помощи в их нелегком, но таком важном труде.

Мариинская епархия/Пресс-служба Кузбасской митрополии