«Моя семья – моё счастье»: в Новокузнецке прошёл творческий конкурс

4 июля в Новокузнецке подвели итоги творечского конкурса для детей из приёмных семей «Моя семья – моё счастье», приуроченного к Году семьи в России.

Свои работы на конкурс представили ребята от 7 до 17 лет. Победителей и участников наградили не только дипломами, но и ценными призами, а родители получили благодарственные письма. Конкурс прошёл при поддержке Управления опеки и попечительства администрации города Новокузнецка.

На церемонии награждения ребят поздравили почётные гости – руководитель творческого объединения «Кузнецкая слобода» Елена Манакова и настоятель храма святителя Спиридона Тримифунтского, руководитель отдела по физической культуре и спорту Новокузнецкой епархии священник Ростислав Головцов.

Новокузнецкая епархия/Пресс-служба Кузбасской митрополии