В Осинниках прошла встреча священника с личным составом Росгвардии

4 июля настоятель храма преподобного Сергия Радонежского города Осинники священник Андрей Тихонов встретился с личным составом Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области.

Отец Андрей провёл беседу на тему: «Православная семья, семейные ценности и вызовы современности». Священник рассказал сотрудникам о взгляде Церкви на институт семьи, традиционных семейных ценностях, браке, Таинстве Венчания.

В ходе беседы батюшка рассказал о житии святых благоверных князе Петре и княгине Февронии Муромских. В день их памяти отмечают государственный праздник День семьи, любви и верности.

В конце встречи сотрудники задали интересующие вопросы и получили ответы от священника.

Новокузнецкая епархия/Пресс-служба Кузбасской митрополии