Православная молодежь Кузбасса создаст свой информационный портал

9 августа руководитель Информационно-просветительского отдела Кемеровской епархии протоиерей Сергий Веремеев провел выездной семинар для участников образовательно-трудового православного молодежного лагеря, который проходит в экомузее-заповеднике «Тюльберский городок» Кемеровского района.

Беседа была посвящена теме современных информационных технологий, их воздействию на умы и сердца людей. В частности, активно обсуждалась возможность создания единого регионального молодежного информационного портала, на котором любой интересующийся мог бы узнать как и чем живет православная молодежь Кузбасса. В итоге было принято решение, что такой ресурс появится в самое ближайшее время.

Затем были песни под гитару и разговоры об известном советском и российском поэте, композиторе и литераторе Булате Окуджаве.

Напомним, что с 5 августа в экомузее-заповеднике «Тюльберский городок» проходит недельный образовательно-трудовой лагерь для представителей православных молодежных клубов Кузбасса. Его организатором выступает Отдел по делам молодежи Кемеровской епархии.

 

Пресс-служба Кузбасской митрополии

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter