Епископ Мариинский Иннокентий совершил праздничную Литургию по случаю годовщины со дня архиерейской хиротонии

21 августа епископ Мариинский и Юргинский Иннокентий отметил годовщину со дня архиерейской хиротонии (дня возведения в сан епископа).

По этом случаю Преосвященнейший владыка возглавил в тот день служение Божественной литургии в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрга.

После службы свои поздравления архипастырю передали настоятель и клир кафедрального собора, сотрудники Мариинского епархиального управления, сотрудники АНО «Медиа-Центр» «Кузбасс-Север» и паломники из г. Кемерово, сообщает сайт Мариинской епархии.

Архиерейская хиротония епископа Мариинского и Юргинского Иннокентия состоялась 21 августа 2012 года за Божественной литургией в Спасо-Преображенском соборе Соловецкого монастыря.  Богослужение совершил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.