Вышел в эфир новый выпуск радиопрограммы «Актуальный разговор»

Актуальный разговорВ эфир епархиального Интернет-радио «Новолетие» вышел новый выпуск программы «Актуальный разговор», в котором ведущий программы и гости в студии поговорили о будущем монархии в современной России. 

Всероссийский центр исследования общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал данные недавнего социологического опроса, из которых следует, что около трети россиян хотели бы возродить монархию.

С момента, когда наша страна в последний раз находилась под управлением царя, прошло почти 100 лет. За это время Россия пережила несколько витков развития коммунизма, теперь же руководство нашей страны идёт по демократическому пути развития государства.

Но, почему же сегодня наш народ всё чаще начинает оглядываться назад, и может ли монархия стать правильным путём развития нашей страны, оказаться состоятельной в современном мире, или царские времена навсегда остались в прошлом? Ответы на эти и другие вопросы попытались найти настоятель храма Архистратига Михаила в пос. Береговой Кемеровского района иерей Даниил Голоднов и руководитель Информационно-просветительского отдела Кемеровской епархии протоиерей Сергий Веремеев.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter