При храме Новокузнецка возобновил работу клуб по изучению семейных ценностей

6622407b7e889ecca92f417a5f60639dПри храме святых равноапостольных Кирилла и Мефодия г. Новокузнецка возобновил свою работу Клуб православной семьи «Фамилия».

Клуб был создан год назад активистами Православного молодёжного движения «Синаксис». Его целью было изучение горожанами семейных ценностей как составной части христианской культуры. Как создать семью, как воспитывать детей, как сохранить брачный союз? – эти и другие вопросы рассматривались его участниками на заседаниях.

С возобновлением работы в клубе были отменены возрастные ограничения, сейчас его могут посещать все желающие. Заседания проводятся два раза в месяц, помимо рядовых новокузнечан к участию в них приглашаются священник и психолог, готовые давать квалифицированные ответы на возникающие вопросы.