Архиерейский квартет Кемеровской епархии выступил с концертом в Осинниках

arkh-kvartet19 декабря Архиерейский квартет Кемеровской епархии дал свой очередной концерт на кузбасской земле. В этот раз местом выступления вокалистов стала Детская музыкальная школа №20 в г. Осинники.

Послушать церковный хор собралось более 250 горожан, среди них были глава Осинников И.В. Романов и председатель городского Совета народных депутатов г. Осинники А.С. Быков. Их вниманию традиционно были представлены горячо полюбившиеся россиянами духовные канты, популярные и народные произведения, а также песни военных лет.

По обычаю проникновенное выступление квартета не оставило равнодушными никого из сидевших в зале. После концерта в адрес вокалистов прозвучали бурные аплодисменты, а некоторые из зрителей выразили свою благодарность вручением им букетов цветов.