В Новокузнецке прошли ежегодные Рождественские встречи

DSCN1944В Новокузнецке состоялись ежегодные Рождественские встречи, организованные преподавателями и учащимися местных православных богословских курсов.

Празднества прошли в актовом зале храма святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. Сначала с концертной программой перед горожанами выступили воспитанники воскресной школы храма Архангела Михаила, а затем последовала игра «Что, Где, Когда?». Слушатели курсов успешно ответили на ряд вопросов по изучаемым дисциплинам, заранее подготовленных преподавателями, показав тем самым свой высокий уровень знаний. В паузах викторины с художественными номерами выступали клирос храма святых Веры, Надежды, Любови и матери их Софии и представители учебных групп курсов.

Завершились Встречи презентацией собравшимися рождественских блюд и праздничным чаепитием.