В Доме-интернате для престарелых д. Журавлёво отслужена Божественная литургия

P106066127 января, в день памяти святой равноапостольной Нины, просветительницы Грузии, в Доме-интернате для престарелых д. Журавлёво Кемеровского района была отслужена Божественная литургия. Богослужение совершил духовный наставник постояльцев учреждения, настоятель прихода Входа Господня в Иерусалим г. Кемерово протоиерей Александр Демченко.

По окончании литургии состоялось чествование прихожанок, носящих имя почитаемой в этот день святой. Особенно теплых слов удостоилась ветеран Великой Отечественной Войны Нина Марковна Хроменкова, которая в этот день отметила свой 90-летний юбилей.

Всего в чествовании приняли участие 12 женщин в возрасте от 76 до 96 лет. Каждая из них получила от прихода подарки и букет цветов.