Профессор из Санкт-Петербурга прочтет в Кузбассе лекции по психологии православного мировоззрения

IMG_5964На предстоящей неделе в Кузбассе с курсом лекций по теме «Психология православного мировоззрения и возрастные особенности его становления» выступит профессор кафедры психологии человека Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена г. Санкт-Петербург, доктор психологических наук М.Я. Дворецкая.

Так, 26 февраля педагог побывает в Новокузнецке и Прокопьевске, 27 февраля – в Ленинске-Кузнецком, а 28 февраля – в Кемерове, где примет участие в  конференции под названием «Современная школа: воспитание, образование, традиции», которая пройдет в Епархиальном управлении.

На встречу с гостьей приглашены директора школ, преподаватели учебного курса Основы религиозных культур и светской этики и представители родительских комитетов 3-х классов.

Приезд в Кузбасс профессора М.Я. Дворецкой организуется Департаментом образования и науки Кемеровской области совместно с Отделом религиозного образования и катехизации Кемеровской епархии.