Архиерейский квартет Кемеровской епархии выступил с концертом в Междуреченске

DSC_589223 февраля Архиерейский квартет Кемеровской епархии дал свой очередной благотворительный концерт в г. Междуреченск. В этот раз выступление церковных вокалистов было приурочено к Дню защитника Отечества и 700-летию со дня рождения прп. Сергия Радонежского.

В зале Дома культуры им. Ленина, где проходил концерт, как и ожидалось, свободных мест не оказалось. В числе зрителей были духовенство и прихожане местных православных храмов, представители городской администрации и рядовые горожане. Их вниманию традиционно были представлены горячо полюбившиеся россиянами духовные канты, популярные и народные произведения, песни военных лет, а также знаменитые лаврские распевы, посвященные прп. Сергию Радонежскому.

После концерта в адрес участников хора прозвучали бурные аплодисменты, а некоторые из зрителей выразили свою благодарность вручением им букетов цветов.

Напомним, что первый свой концерт в Междуреченске Архиерейский квартет дал в октябре 2012 года.