Апологеты Кемеровской епархии проведут семинары в городах Кузбасса

centr5В период с мая по ноябрь 2014 года специалисты Информационно-апологетического Центра Миссионерского отдела Кемеровской епархии проведут в городах Кузбасса семинары на тему «Проекты тоталитарных и псевдоправославных сект. Современная ситуация в Кузбассе».

По благословению митрополита Кемеровского и Прокопьевского апологеты ознакомят кузбассовцев с опасностями, которые таят в себе различные проекты наиболее распространенных сегодня сектантских организаций, а также ответят на вопросы присутствующих.

Семинары пройдут по следующему графику: 12 мая — г. Новокузнецк, 16 мая – г. Прокопьевск, 23 мая – г. Киселевск, 27 мая – г. Таштагол, 5 сентября – г. Осинники, 9 сентября – г. Калтан, 18 сентября – г. Междуреченск, 25 сентября – г. Мыски, 2 октября – пгт. Малиновка, 10 октября – пгт. Красный Брод, 16 октября – г. Белово, 23 октября – г. Полысаево, 30 октября – г. Ленинск-Кузнецкий, 6 ноября – пгт. Промышленная, 14 ноября – г. Кемерово, 21 ноября – г. Березовский, 27 ноября – г. Салаир.

О месте проведения семинаров и времени их начала будет сообщено дополнительно на официальном сайте епархиавльного Информационно-апологетического Центра.