В эфире епархиального Интернет-радио появилась передача о борьбе с наркозависимостью

zogНа епархиальном Интернет-радио «Новолетие» начала выходить в эфир программа «Человек и зависимость», которая призвана оказать духовно-нравственную помощь наркозависимым и их родственникам.

Вещается она еженедельно по понедельникам. В качестве эксперта в студии выступает консультант Православного реабилитационного центра «Лествица» г. Кемерово Елена Ушатая. Она рассказывает о специфике заболеваемости наркозависимостью, духовных и психологических аспектах этого явления, дает советы зависимым и их родственникам в борьбе с недугом.

Слушатели, желающие задать свой вопрос консультанту, могут сделать это на официальном сайте Кузбасской митрополии в специальной рубрике.