В Новокузнецке стартовала акция «Рождество для всех и для каждого»

0_cdd8c_7a73c0e8_XLВ Новокузнецке стартовала благотворительная акция «Рождество для всех и для каждого». Ее цель – подарить радость великого христианского праздника ребятишкам, от которых отказались родители.

Акцию шестой год подряд проводят сестры милосердия храма святой великомученицы Екатерины при участии преподавателей и учащихся Православной гимназии города, представителей ряда воскресных школ и детского сада №31. Они собирают пожертвования, на которые затем к празднику Рождества Христова приобретают подарки и другие необходимые вещи для детей-отказников, находящихся на лечении в Городской детской клинической больнице № 4».

Как сообщает сайт Новокузнецкой епархии, принять участие в акции может любой желающий. По всем вопросам обратиться по телефонам: 8 (384-3) 73-07-07, 8-950-266-87-10.