В Тайге духовник колонии рассказал ее сотрудникам о борьбе с вредными привычками при помощи Божией

Безымянный11 ноября иерей Алексий Коровин, настоятель храма святого преподобномученика Андрея Критского г. Тайги, побывал с пастырским визитом в лечебно-исправительном учреждении №21 п. Таежный, духовником которого он является.

В ходе встречи священник провел с сотрудниками колонии профилактическую беседу о вредных привычках и их влиянии на телесное и духовное состояние человека. В частности, батюшка рассказал о пагубности курения, наркомании и алкоголизма, а также о том, как бороться с такими зависимостями, прибегая к помощи Божией, информирует сайт Мариинской епархии.

Сотрудничество храма св. Андрея Критского с лечебно-исправительным учреждением №21 ведется уже не первый год.