Издательский отдел Кемеровской епархии выпустил книгу о творчестве Достоевского

dostoevskiyИздательский отдел Кемеровской епархии выпустил в свет сборник материалов X Межрегиональной научно-практической конференции «Творчество Ф.М. Достоевского: проблемы, жанры, интерпретации», которая проходила 15-16 октября 2013 года в Новокузнецке.

Как сообщает сайт Кузбасской семинарии, сборник, раскрывающий широкий круг тем, адресован читателям, интересующимся творчеством великого русского писателя, а также литературоведением, краеведением и методикой преподавания литературы. Помимо докладов участников конференции он содержит фотографии с мест ее проведения и краткую информацию о докладчиках.

Издание выпущено по благословению митрополита Кемеровского и Прокопьевского Аристарха, главы dostoevskiy3Кузбасской митрополии, ректора Кузбасской духовной семинарии.