Апологеты Кемеровской епархии запустили «горячую линию» для пострадавших от сект

get_imgИнформационно-апологетический центр (ИаПЦ) Миссионерского отдела Кемеровской епархии запустил телефонную «горячую линию» для пострадавших от деструктивных культов.

Позвонив по бесплатному номеру 8-800-700-15-98, граждане могут получить консультативную помощь у специалистов Центра, проинформировать их о местах дислокации сектантских организаций и причиненном вреде. Звонки принимаются ежедневно с 6 до 15 часов по московскому времени.

По словам руководителя ИаПЦ Евгения Ударцева, телефонная линия начала работу по благословению митрополита Кемеровского и Прокопьевского Аристарха с целью сохранения духовно-нравственного здоровья кузбассовцев.