Вышел в свет послений в этом году номер епархиальной молодежной газеты «Глагол»

БезымянныйВышел в свет очередной номер епархиальной молодежной газеты «Глагол», ставший в этом году последним. Напомним, издание выпускается с 2006 года по благословению Высокопреосвященнейшего Аристарха, митрополита Кемеровского и Прокопьевского, главы Кузбасской митрополии.

Декабрьский выпуск посвящен подготовке к празднованию Рождества Христова, Рождественскому посту, а также празднику Введения во храм Пресвятой Богородицы.

Отдельного внимания заслуживает статья о русском полководце Александре Суворове. Материал подготовлен в преддверии 100-летия с начала Первой мировой войны.

Также читателям будет интересно познакомиться со словами Святейшего Патриарха Кирилла о праздновании Нового года.

Любители музыки оценят страничку, посвященную концерту группы «ДДТ» в городе Томске, а также статью о произведении известного российского музыканта Вячеслава Бутусова «Песня идущего домой».

Газета ежемесячно рассылается по храмам Кемеровской и Новокузнецкой епархий. Подписку можно оформить, заполнив квитанцию, размещенную в каждом номере газеты.