В Новокузнецке пройдет турнир по хоккею, посвященный празднику Рождества Христова

0_d15b6_c50e5053_XLС 4 по 11 января 2015 года в Новокузнецке пройдет открытый турнир по хоккею с шайбой, посвящённый празднику Рождества Христова. Его организатором выступает православный молодежный клуб «Благовест», действующий при храме иконы Божией Матери «Взыскание погибших» пос. Абагур Лесной.

Местом проведения соревнований станет ледовая площадка вблизи абагуровской церкви. Участие в них примут любительские хоккейные команды из южной столицы Кузбасса, в том числе молодёжные дружины Новокузнецкой епархии и команда ветеранов пос. Абагур Лесной.

Победители и призеры турнира будут награждены памятными призами, сообщает сайт Православной молодежи Кузбасса.