После ночной Рождественской службы прихожан главного православного храма Кузбасса развезут по домам на общественном транспорте

image008После ночного Рождественского богослужения прихожан Знаменского кафедрального собора г. Кемерово развезут по домам на общественном транспорте.

Как сообщили в УЕЗТУ, движение автобусов и трамваев от главного православного храма Кузбасса начнется 7 января в 3:30.

Трамваи отправятся по трём маршрутам: Собор — ул. Сибиряков-Гвардейцев — ул. Терешковой — ЗХВ; Собор — Швейная фабрика — Стадион — КЭМЗ и Собор — Швейная фабрика — ж. д. Вокзал — пос. Южный.

Движение автобусов будет организовано по двум направлениям: Собор – пр. Октябрьский – пр. Ленинградский – ул. Марковцева; Собор – пр. Ленина – ул. Тухачевского – пр. Молодежный – ФПК.