На богословских курсах Кемерова появился первый выпускник, который прошел обучение дистанционно

фото МедведевойНа Православных богословских курсах г. Кемерово появился первый выпускник, который прошел обучение дистанционно, т.е. не посещая еженедельные занятия вместе с остальными учащимися. Им стала жительница областного центра Оксана Медведева.

Свое обучение на курсах Оксана Анатольевна начала в сентябре прошлого года. С преподавателями и кураторами курсов она общалась через сеть Интернет, по электронной почте получала от них учебные материалы и задания. За несколько месяцев она успешно освоила весь перечень дисциплин в рамках курса «Обзор православного вероучения» и заслуженно получила свидетельство о его окончании.

«Поскольку я человек очень занятой, дистанционное обучение было для меня как нельзя кстати, как и сами богословские курсы, которые открыли много важного и интересного в моей жизни. Присланный Вами материал был очень хорошо подобран и достаточно понятен даже для человека невоцерковленного. Большое всем спасибо», — написала выпускница своим преподавателям по электронной почте.

Пройти дистанционное обучение на богословских курсах Кемерова можетБезымянный любой желающий горожанин, который не имеет возможности посещать лекции по каким-либо причинам. Для этого необходимо прислать заявку на эл. адрес: pbk-dist@mail.ru и дождаться ответа от представителя курсов. Другие подробности можно получить на сайте курсов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter