В Новокузнецке открылся филиал «Школы абитуриента» Кузбасской духовной семинарии

logoДля удобства желающих поступить в Кузбасскую семинарию в 2015 году при Православных богословских курсах города Новокузнецка открылся филиал «Школы абитуриента» духовной школы.

Занятия проводятся по воскресным дням в Центральном районе города по адресу: ул. Энтузиастов, 19. В течение трех месяцев абитуриентам предстоит ознакомиться с такими предметами, как Священная история Ветхого и Нового Завета, Основы православного вероучения, церковная история и церковный устав, а затем сдать по ним экзамены. Преподает дисциплины протоиерей Алексий Нагорный.

Учащиеся, успешно окончившие «Школу абитуриента», смогут поступить в семинарию без экзаменов, пройдя лишь собеседование.

По вопросам зачисления обращаться по телефону: 8-923-474-48-61.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте семинарии в разделе «Школа абитуриента».