Психолог из Юрги провела семинар для семей священников и педагогов воскресных школ

IMG_635617 марта, по благословению митрополита Кемеровского и Прокопьевского Аристарха, в Кемеровском епархиальном управлении психолог из г. Юрга М.А. Писаревич провела свой семинар.

Марина Анатольевна – заведующая отделением психологической помощи Центра социальной реабилитации несовершеннолетних г. Юрги, имеет 15-летний практический опыт в области семейного консультирования, детско-родительских отношений, внутриличностных конфликтов, долгое время сотрудничает с Православным реабилитационным центром для наркозависимых «Зеледеево», что в Юргинском районе.

В качестве слушателей на семинар были приглашены семьи священнослужителей, многодетные матери, педагоги воскресных школ, семьи с проблемными детьми, будущие родители и сотрудники епархиального управления.

Психолог попыталась донести до собравшихся основные тонкости возрастных кризисов у взрослых и детей, дав при этом советы по выходу из сложных жизненных ситуаций, а также тому, как их избегать.

В свою очередь, все пожелавшие смогли задать лектору интересующие вопросы.

Семинар был организован Отделом социального служения и благотворительности Кемеровской епархии с целью разъяснить аудитории сложные вопросы межличностных отношений, с которыми люди сталкиваются в повседневной жизни.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter