Молодежь храма в Л-Кузнецком провела выставку-ярмарку своих поделок

dfb5 апреля, в день праздника Входа Господня в Иерусалим, молодежь храма святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Ленинска–Кузнецкого провела выставку-ярмарку своих поделок.

Расположившись у входа в церковь, ребята представили вниманию прихожан пасхальные подарки и украшения для праздничного стола, изготовленные ими на уроках творчества. Каждому, кто приобретал за посильное пожертвование понравившийся экспонат, дети вручали главный символ праздника — пушистые веточки верб, которые они дружно нарвали накануне в лесных массивах.

По словам ребят, прихожане с удовольствием раскупили все сувениры, по достоинству оценив их retnстарания. Вырученные средства пойдут на нужды молодежного клуба и воскресной школы, действующих при храме.