В Кемерове пройдет собрание участников Общественного cовета регионального отделения ВРНС

логотип-врнс24 апреля в Кемеровском епархиальном управлении состоится собрание сопредседателей и членов Общественного совета регионального отделения Всемирного русского народного собора (ВРНС).

На заседании собравшиеся подведут итоги I Кемеровского форума ВРНС, который проходил 12-13 февраля, обсудят план церковно-государственных торжеств по случаю 1000-летия со дня блаженной кончины святого равноапостольного князя Владимира, крестителя Руси, определятся с перечнем мероприятий по случаю 70-летия Великой Победы, а также другими актуальными темами, которые могли бы войти в основу II Кемеровского форума в 2016 году.

Начало работы собрания в 11:00.