В Крапивинском районе начал работу палаточный городок отдыха, обустроенный при участии местного храма

14189820347007В Крапивинском районе начал работу летний палаточный городок отдыха «Мунгатский острог». Он обустроен при поддержке администрации Крапивинского района, районного Отдела образования и местной Свято-Никольской церкви.

На территории городка действуют часовня прп. Сергия Радонежского, святой источник в честь свт. Николая Чудотворца, палаточная столовая на сорок персон, душевая кабина, вокруг зелень и цветущие березы. Вместе с тем, для отдыхающих предусмотрены паломнические поездки в Никольскую церковь поселка Крапивинский и церковь Владимирской иконы Божией Матери поселка Зеленогорск.

Отдохнуть в городке может любой желающий, причем бесплатно. Небольшие затраты потребуются лишь на питание, моющие средства и паломнические поездки.

Определившись с датой заезда, необходимо заранее связаться с духовником отдыхающих протоиереем Дионисием Злобиным по телефону: 8-906-929-30-46.